15.07 21:30 Четыре истории, которые вдохновят вас путешествовать на выезды за любимой командой
15.07 21:05 Мальдини, Маттеус и Зидан в символической сборной Крапа
15.07 21:02 Беллингем завтра перенесет операцию на плече. Хавбек «Реала» пропустит 10-12 недель
15.07 20:36 «Милан» хочет подписать Франа Гарсию на замену Тео. «Реал» оценивает защитника в 20 млн евро (Calciomercato)
15.07 20:18 «Вест Хэм» подписал Диуфа из пражской «Славии» за 22+3 млн евро – это рекордная продажа в истории Чехии
15.07 20:05 «Зенит» готов был платить Риосу 4-5 млн евро в год. «Рома» предлагает хавбеку «Палмейраса» 2,2 млн (UOL)
15.07 20:01 Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. «Кайрат» прошел «Олимпию», «Ноа» сыграет с «Будучностью»
15.07 19:32 «ПСЖ» и азиатский киберспортивный клуб Talon возобновили партнерство в League of Legends
15.07 19:04 Попов о Соболеве: «Забьет за «Зенит» 1-2 гола и уйдет в аренду, думаю. Пока это провальный трансфер»
15.07 18:37 Вендел прилетит в Санкт-Петербург завтра утром, сообщил Медведев
Запланированный на 26 июня концерт знаменитого итальянского певца Тото Кутуньо в Кишиневе не состоялся. Кутуньо прилетел в столицу Молдовы и уже здесь узнал, что концерт, который должен был пройти на стадионе "Зимбру", не состоится.
- Мы сами об этом узнали в пятницу утром, - рассказал Дмитрий Жиоара, один из акционеров компании "Megaconcert" - организаторов кишиневского концерта Тото Кутуньо. - Нам об этом сообщило руководство "Зимбру" разорвав контракт в одностороннем порядке. Почему они так поступили, неизвестно. Но нам отказались вернуть деньги, уплаченные за аренду. Тем же, кто купил билеты на концерт, необходимо написать на наш сайт по адресу www.megaconcert.md. Надо указать номер свогое телефона и номер купленного билета. В течение недели-полторы мы вернем деньги за купленные билеты.
Как стало известно, гонорар Тото Кутуньо составил 45 тысяч евро, более половины - 28 тысяч евро - он уже получил в качестве предоплаты.
- Эти деньги уже пропали, - сказал Жиоара. - Но мы намерены подать в суд на руководство "Зимбру", чтобы они заплатили нам неустойку за односторонний разрыв контракта.